MikroTik SFP CWDM Modul s-C61DLC40D 40km - Fiber Optic - 1.25 Gbps

MikroTik SFP CWDM Modul s-C61DLC40D 40km - Fiber Optic - 1.25 Gbps

MikroTik S+C49DLC10D - Fiber optic - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - CWDM - 10000 m

MikroTik S+C49DLC10D - Fiber optic - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - CWDM - 10000 m

MikroTik s+C47DLC10D - SFP+ CWDM Modul 10G SM 10km 1470nm Dual-LC-Anschluss DDM - Fiber Optic - 10 Gbps

$126.39
Availability: 1 pc.
SKU
S+C47DLC10D
More Information
Manufacturer MikroTik